День всемирного отказа от курения

22.11.2019

День всемирного отказа от курения

Ко дню всемирного отказа от курения в нашей школе прошёл цикл мероприятий. Открытием дня стал открытый классный час «Сатауатты oмiр  салты – денсаулыктын кепр  салты – денсаулыктын кепiлi» в 1 «А» классе, классный руководитель Айыпхан М. Колоссальная работа фыла проведена в течении урока. Ребята делали зарядку, составляли постеры, собирали пазлы, отгадывали загадки и отвечали на вопросы. А самое интересное, что во всей этой работе им помогали наши молодые специалисты- учителя физической культуры, которые стали наставниками для команд.

Для ребят 5 – 8 классов медиком школы Митинг К. проведён урок-беседа «Мы за здоровый образ жизни». В ходе беседы с ребятами проводился тест «Оцени своё здоровье»

Ученики 9-11 классов поговорили о вреде табако курения. Ребята просмотрели социальные ролики и ответили на вопросы анонимного анкетирования. В заключении ученики нашей школы сделали одни вывод, что здоровым быть здорово!

Зам. дир. по ВР:                                     Кучербаева С.О.